Анархистское движение молодёжи
Главная | анархо движение и АФА - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: баба-яга, inok  
Форум » идеология » субкультуры » анархо движение и АФА
анархо движение и АФА
баба-ягаДата: Пятница, 07.03.2008, 00:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Многие считают АФА необходимой состаной современного анархо движения. Проблема ФА не нова. Борьба с ней началась не сегодня. Но стоит ли на неё тратить силы? Предлагаю обсудить эту тему.
 
баба-ягаДата: Пятница, 07.03.2008, 00:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Задала этот вопрос одному знакомому анархисту, получила следуюший ответ:
"Сам вопрос неоднозначный))) Для того, что бы победить нужно бороться против причины, а не против следствий. Нужно не отмахиваться от ударов, а бить, иначе не победишь соперника, но поскольку анархическое движение в СНД достаточно слабо, то оно ищет естественно себе соперников,которых можно было бы победить. Тут скорее так, АФА движение нужно нам, что бы защитить нас же от разгрома и мы должны бороться против Фашизма и нацизма ровно столько, сколько можно меньше всего. Такая деятельность должна быть минимизирована, в других обстоятельствах анархизм просто не сможет развиваться. Тут скорее должна быть связь - АФА у нас берет теорию, без которой любое движение не может и некую помощь, а мы за счет их должны освобождать время для своего развития. Повторю - слишком сильно увлекшись АФА анархическое движение видоизменяется, теряет свои более глобальные цели по изменению социального устройства.
ИМХО"
 
баба-ягаДата: Пятница, 07.03.2008, 00:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я к наци отношусь отрицательно. Как и к любому тупому и злобному движению и считаю, что на каждое их действие должно быть своё противодействие( Прям как в физике smile ). Таким противодействием и является АФА.
 
anarhДата: Пятница, 07.03.2008, 01:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
согласен, нужно бороться с причиной, а не следствием.
есть фа, против них афа
есть система, вот против неё анархисты
 
TuksДата: Пятница, 07.03.2008, 01:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хотелось бы узнать как мурманские анархисты относятся к антифа поидеи должны положительно но я уже не чему не удевляюсь одним словом мурманск ( лично я афа )
 
anarhДата: Пятница, 07.03.2008, 01:08 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
параллельно, на мой взгляд анархисты должны смотреть в суть, бороться с системой, а не вязнуть в разборках с фа или ещё кем-либо.
трудно, очень трудно сказать, что должны делать, а что не должны делать анархисты, сколько анархистов, столько и мнений.
 
BerkutRedДата: Пятница, 07.03.2008, 01:08 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
суть проблемы и заключаеца в фашистах,тк анархизм и фашизм две противоположные стороны,перед тем как чтото делать с "сутью"надо избавица от скинов

анархия это свобода,в которой может существовать только цевилезованое общество
 
impДата: Суббота, 08.03.2008, 12:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
BerkutRed, вы наверное хотели сказать наци-скинов... Изначально скины не наци и не фашисты...
По теме: Не думаю что с помощью этой борьбы можно переубедить нациков, зато возможно это приведет к уменьшению их числа... Но бороться с этим надо, хотяб немного.
 
inokДата: Суббота, 08.03.2008, 17:48 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Брэнд фашистов раскручиваеться всевозможными способами, в основном через СМИ, лишь небольшая доля приходиться на самих, так называемых фашистов (пиар) и на анти-фашисткие (чёрный пиар) движения.
Посмотрите на современных фашистов, т.е. бонов, их много, с этим не кто не спорит, но что они из себя представляют, ноль, политический ноль, также как и афа. Ведь ни тем, не другим власть не нужна, вся борьба протикает между фа и афа движениями. Не будет одних, со временем исчезнут и другие, эти две силы не могут друг без друга и власти это понимают, сбивая молодёжь с пути, искусственно заставляя присоединиться или к тем или к другим.
Это не значит, что на проблему фашизма стоит закрывать глаза, нет, ни в коем случае нельзя, но не стоит на ней зацикливаться. Основное внимание стоит уделять системе, в данном случае капиталистической системе и её проблемам, не стоит идти на поводу у власти и зацикливаться на фа и афа.


Прочная цивилизация немыслима без множества услаждающих пороков
 
BerkutRedДата: Суббота, 08.03.2008, 21:09 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваще боны это тоже не фашисты и не наци,они наврятли знают что это такое даже)))еслеб они былиб фашистами их бы не называли бонами)

Добавлено (08.03.2008, 21:08)
---------------------------------------------
А бороца надо иначи ни о какой анархии и речи не может идти,фашисты и прочии ублюдки будут этому воспрепядствовать

Добавлено (08.03.2008, 21:09)
---------------------------------------------
А бороца надо иначи ни о какой анархии и речи не может идти,фашисты и прочии ублюдки будут этому воспрепядствовать


анархия это свобода,в которой может существовать только цевилезованое общество
 
inokДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:09 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас фашистов как таковых нету, впрочем как и коммунистов
бороться, но не зацикливаться, вот, что я пытаюсь донести


Прочная цивилизация немыслима без множества услаждающих пороков
 
BerkutRedДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:30 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
первым делом на мой вгляд надо уничтодить эту хрень,А потом браца за все остальное

анархия это свобода,в которой может существовать только цевилезованое общество
 
inokДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
государство, вот главный источник всего фашизма, потому что оно навязывает всем своё мнение, любое государство по сути фашисткое. так что если уж и бороться с фашизмом, то лучше бороться с их идеологами, с их верхушкой.

Прочная цивилизация немыслима без множества услаждающих пороков
 
CRASHДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть из Вас кто-нибудь, кто за славянскую Россию? Кто не хочет видеть себя и своих детей под тяжелой и грязной ступней "лиц кавказской национальности"? Кому надоело видеть как Хачи торгуют у нас в Стране, зарабатывая на нас, держат наши города и вы@бываются? Я думаю что таких большинство! ==> Вы ФА. Нет у нас в стране основополагающей, градообразующей нации, и это плохо. А если посмотреть с другой стороны... то, получается, за что боролись и проливали кровь наши деды?

<БеЙ ХаЧеЙ>
 
inokДата: Понедельник, 10.03.2008, 01:24 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
я не за славянскую русь, славяни это целый буклет народов, как говориться есть такие братья, которые нам совсем не братья. Если ж говорить об этом, то тогда уж про русский народ, русские это триединство: украинцы, белоруссы и великороссы, к последним многие себя часто причисляют, хотя не знают даже правильного названия.
дети, хм...в нашем мире я вообще не хочу детей, я больше боюсь так называемых русских, чем так называемых хачей.
торгуют, а приглядитесь чем они тогруют, по сути они мелкии предприниматели, есть конечно "выдающиеся" личности, но не более, а вот русскии, русскии торгуют родиной направо и на лево, в особо крупных масштабах и корпарациях.
наши деды боролись, явно не зато, чтобы их потомки стали потом бороться за чистоту расы, к слову много так называемых хачей сложили головы, чтобы мы жили сейчас. Если все они погибли за нас, значит мы живём вместо них.
Очевидно что нынешний режим откровенно антинародный, также видёться политика и конкретно против так называемых русских, ведёться политика для стравливания русских (фа и афа).
Мало кто это замечает, нужно смотреть в корень проблемы, в государство, в систему и бороться с системой, а все остальные проблемы являються лишь производными.
Правительство именно оно наносит больший удар по русскому населению, ежегодно русское население сокращаеться на миллион, вот и посчитайте сколько вы ещё будете бороться против хачей.


Прочная цивилизация немыслима без множества услаждающих пороков
 
Форум » идеология » субкультуры » анархо движение и АФА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz